08.11.2010 Олеся спрашивает:

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Половой акт был примерно 10 дней назад (на 8 день после месячных; цикл составляет 45-47 дней). Парень был в презервативе, но одел его после минуты полового акта. Меня и раньше беспокоила тахикардия и головокружение, но недавно состояние начало усугубляться (подозреваю ещё, что на нервной почве или из-за погоды). Скажите, какова вероятность беременности и могут ли это быть признаки беременности в моём случае?

Признаки беременности не появляются так рано. Вероятность беременности у вас очень мала.