08.11.2010 Lilya спрашивает:

беременность

Здравствуйте, ответе пожалуйста последний цикл месячных был 30 октября по 1 ноября. Последний половой акт был 6 ноября, мы предохранялись, но во время полового акта когда молодой человек кончал и вытащил его с влагалище сперма вытекла из презерватива на кровать, когда я побежала мыться то обнаружила на себе белую жидкость, скажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть?? и белая жидкость это признак того что я кончила или сперма попала на меня?? спасибо за ответ

Белая жидкость могла быть представлена как спермой вашего партнера, так и вашими выделениями. Если половой акт был защищен презервативом, и презерватив не порвался, вероятность наступления беременности практически исключена.