08.11.2010 галина спрашивает:

как избавиться от запоров и вздутия живота после отравления

мне 23 в сентябре отдыхала в абхазии в последний день отъезда чем то отравилась .Было головокружение рвота понос слабость .После принятия активированного угля и лоперамида признаки на следующий день прошли . но спустя месяц стала замечать что с трудом хожу в туалет часто вздуваеться живо боли в желудке!с трудом выходят газы . таблетки не принимала на желудок никогда не жаловалась ! присутствует постоянное ощущение того что хочеться в туалет .

Рекомендуем вам обратиться к врачу и сдать общий анализ кала, а также анализ кала на яйца глист. Если все в порядке, ваши симптомы вероятно связаны с заболеваниями пищеварительной системы: хронический панкреатит и др.