08.11.2010 светланка спрашивает:

хочу узнать что со мной случилось

в мае 2010 года подхватила вегетососудистую дистонию в результате неприятностей по работе. не могла есть — ком в горле, не могла вздохнуть, в легких захрипит (как поролоновая губка) — через день успокоится, в трахее засвистит — откашляешься, отрыгнешь воздух и все проходит, начинаешь есть — в грудях останавливается еда, затем пройдет, руки ноги лицо онемеют. Прошла всех врачей, пульмонолога, спирографию снимки легких, даже в период хрипов, все, кроме ФГДС (боюсь) -ОТВЕТ : У ВАС ВСЕ НОРМЕ. Как может быть все в норме, если я похудела, не могу нормально дышать, хочу кушать, а мне не лезет (желудок не болит), всю крутит периодически, колбасит. Что со мной???

Кто поставил вам диагноз ВСД? Вам следует обратится к врачу-невропатологу.