08.11.2010 Яна спрашивает:

Лечение ВПЧ

У меня обнаружили ВПЧ (+6.07 клинически значимая, повышенная из типов, 18, 39, 45, 59 тип)- насколько это опасно?Мне назначили Аллакин Альфа внутремышечно.До этого пролечились от ген.герпеса Неовиром.Насколько правильное лечение мне назначили?Может быть есть препарат подешевле?И ранее при осмотре, врач сказал, что кандиломы есть, при втором осмотре уже нет, разве такое может быть?

Аллокин Альфа действительно применяется в лечении ВПЧ. Маловероятно, что остроконечные кондиломы прошли самостоятельно. Также см. Все о вирусе папилломы человека (ВПЧ) и его лечении