08.11.2010 Ольга спрашивает:

Здраствуйте! подскажите могла ли наступить беременность?

Подскажите пожалуйста. Я пила регулон. После последней таблетки через день начались месячные. Но очень скудные. На следующий день они прекратились и уже 3-й день не идут..В начале цикла я пропустила один день таблетку и выпила как сказано в инструкции на следующий день 2 таблетки и продолжила пить их каждый день как обычно. был незащищенный половой акт. могла ли наступить беременность? или это сбой месячных?

Наличие скудных кровянистых выделений в период 7дневного перерыва не является признаком беременности.