08.11.2010 алина спрашивает:

Скажите пожалуйста есть и вероятность забеременнеть еси 11.10.10 был не защищённ

Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременнеть если 11.10.10 был не защищённый половой акт, но месячные начались 28.10.10 пришли с срок, делала 3 теста на беременность через 4 недели, не много тянет низ живота, в течение недели после месячных шли какие то коричневатые выделения

Повторите тест на беременность через 2 недели и при отрицательном результате может быть спокойны — беременность исключена.