08.11.2010 Виталий спрашивает:

Потливость, озноб, кашель.

Сильная потливость, кашель мокрый, озноб, температуры нет и это уже вторую неделю. Здал кровь на Вич, терпения нет ждать, может успокоите чем не будь я уже все передумал. Такие мысли в голову лезут. Спасибо за ранее.

У вас имелась возможность заражения ВИЧ? При каких обстоятельствах это случилось?
Влажный кашель, озноб, потливость могут указывать на различные заболевания дыхательной системы, в том числе пневмонию, туберкулез и др. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту.