10.05.2009 Люда спрашивает:

Боль в левом подреберьи

Добрый день, подскажите пожалуйста что может означать боль в левом подреберьи и неприятный запах во рту?

здравствуйте
Боли локализованные в левом подреберье могут быть вызваны заболеваниями поджелудочной железы, толстого кишечника, селезенки. О причинах неприятного запаха изо рта читайте в соответствующем разделе нашего сайта.
Рекомендуем обратиться к терапевту. Нужно пройти обследование, чтобы установить причину описанной вами боли.