Вопросы и ответы:
здравствуйте
Боли локализованные в левом подреберье могут быть вызваны заболеваниями поджелудочной железы, толстого кишечника, селезенки. О причинах неприятного запаха изо рта читайте в соответствующем разделе нашего сайта.
Рекомендуем обратиться к терапевту. Нужно пройти обследование, чтобы установить причину описанной вами боли.