08.11.2010 Наташа спрашивает:

Коричневые выделения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: мне 28 лет, месячные всегда были не регулярные, но с обычными кровяными выделениями. Предпоследние начались первого числа, вначале два дня были коричневые выделения, а потом кровяные. В этом месяце начались 3 числа, сначала опять были 2 дня коричневые выделения, а потом черно-коричневые, не обильные. Что это значит?? Спасибо.

Если вероятность наступления беременности исключена (у вас не было незащищенных половых актов), это совершенно нормально, вам не стоит беспокоиться.