08.11.2010 Натали спрашивает:

Подскажите пожалуйста

На языке появилось маленькое круглое пятнышко розового цвета с ровными краями , поверхность гладкая, язык с налетом, а пятнышко без. Не болит, зуда нет, не увеличивается. Немножко приподнято над поверхностью языка. Без трещин, когда чищу язык, не кровоточит. Заметила неделю назад. Доктор подозревает кандидоз, посоветовал полоскать содой с йодом, сказал — пройдет в течении 2 дней, полощу уже 4 дня, без изменений.

Если в течение еще 3 дней полосканий пятнышко не пройдет — повторно обратитесь к врачу.