08.11.2010 леся спрашивает:

вероятность беременности при ППА

Здравствуйте, у меня 20 недель беременности, я очень мнительный человек и у меня есть некоторые переживания по поводу отца ребенка, дело в том что я длительное время не могла забеременеть после спирали, 7.06. была менструация, цикл у меня от 28 до 30 дней и по моим подсчетам овуляция была с 21го по 23 примерно, 20го был прерванный ПА с одним человеком, а 21 и23го полноценный ПА с другим, причем при прерванном мне очень трудно забеременеть, какова вероятность беременности от прерванного ПА.

Вероятность беременности от прерванного полового акта намного ниже, чем от полноценного полового акта, однако, учитывая указанные даты сложно сказать, кто является отцом ребенка.