08.11.2010 Яна спрашивает:

беременность! кто отец?

В июне месяце этого года был секс с мулатом защищенный, но презерватив слетел и сперма вытекла на кровать, в июле и в августе тесты на беременность отрицательные, месячные были в срок. В августе был секс с белым мужчиной, в сентябре тест положительный месячных нет до сих пор (последние 17 августа). Врачи ставят срок 11 недель. Возможно ли, что отцом ребенка будет первый мужчина? Не родится ли мулат?

Наиболее вероятно, что беременность наступила от второго мужчины (белого).