08.11.2010 Без подписи спрашивает:

Сифилис

Здравствуйте доктор! Мне 30 лет.У меня три года назад выявили антитела к сифилису которым я не болела никогда ( когда я проходила обследование опухоли на щитовидной железе «доброкачественной» операцию так и не сделала), меня направили в диспансер где после трех анализов которые показывали и одновременно не показывали наличие антител и врач не мог мне дать полного заключения. Я сдала анализы в другой клинике результат был отрицательным и я успокоилась. Сейчас у меня выявляют дисплазию шейки матки и опять нашли антитела ….с чем это может быть связано???

Как назывался анализ на сифилис, который дал положительный результат в последний раз?