08.11.2010 Наталья спрашивает:

Добрый день!Подскажите может это аллергия?

У малыша ровно месяц назад появилась заложенность в носу,врач прописала:гриппферон,аквамарис,в итоге дошло до протаргола и мирамистина,ровно месяц все эти препараты принимались ровно месяц(кроме мирамистина естественно),результат нолевой!!!!что делать?возможна ли аллергия при таких симптомах?дома морская свинка и две кошки.

Не исключено наличие у ребенка аллергии. Обратитесь к ЛОР-врачу и аллергологу.