07.11.2010 Елена спрашивает:

отзыв

Спасибо Вам за ответ огромное. Согласна, возможно я переволновалась За ребеночком наблюдаю. Но скажите пожалуйста зачем же тогда дважды надо было облучать головку рентгеном? ведь необходимости острой не было…даже вы подтверждаете..

Необходимость была, так как благодаря этому исследованию ваш врач убедился в том, что серьезных проблем нет и вас можно спокойно отпустить домой. Вам не стоит волноваться по поводу «облучения»