09.05.2009 наталья спрашивает:

кашель

С моего молодого человека приступообразный мокрый кашель начинается он вечером и до утра, температуры нет и горло не болит. возможно это аллергия или какоето серьёзное заболевание?

Здравствуйте
ночной кашель действительно может быть вызван аллергией на перья подушки. Вы можете предложить молодому человеку сменить обычную перьевую подушку на подушку на синтепоне. Если это не улучшит его состояния — проконсультируйтесь у пульмонолога.