07.11.2010 Лидия спрашивает:

Уреаплазма парвум

Сдала анализы — врач назначил лечение -ЦЕЛАЯ СХЕМА! — циклоферон+линекс био—-на 4 день +хофитол — на 8 день + юнидокс +тиберал + свечи гексикон + (если правильно читаю в «рецепте)- т.фсизконазол 150 = затем витамины. ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ или же можно обойтись «МЕНЬШЕЙ КРОВЬЮ»? И если всё верно возможно ли излечение мужа теми же медикоментами — естественно без вагинальных свечей ?

Уреплазма парвум является условно-болезнетворным микроорганизмом, в связи с чем лечение не всегда необходимо (назначается только в случае наличия симптомов). Лечение назначено действительно сложное, и нам затруднительно судить, насколько оно оправдано. Если у вас есть основания доверять вашему врачу — начинайте лечение.