07.11.2010 апери спрашивает:

обастреный бронхит пневмания прова сторонная

10 дней лечились в больнице цефозалин,ингаляция,массаж.Выписывались но редкий кашель,сопит,утром и вечером одышка.Он бесспокойный.Помогите дальше как лечить при домашнем условии?Можно ли лечить с помошью народного медицины?Ребенку 2 года.

Если в настоящее время температура нормальная, то вам не стоит беспокоиться. Кашель может сохраняться еще некоторое время после пневмонии. о лечении кашля народными методами см. Лечение бронхита и кашля методами народной медицины