07.11.2010 ЕЛЕНА спрашивает:

кровь

был незащищенный прерванный половой акт с парнем после чего появилась кровь за несколько дней до месячных и идет 2 день но это точно не месячные это что то другое можете подсказать что бы это могло быть и не может ли быть это признаком беременности , очень прошу подсказать мне потомучто очень волнуюсь и не хочу становится мамой , если можно опишите как можно подробней огромное спасибо вы спросили почему я считаю что не месячные и за какое время джо выделений был половой акт отвечаю : половой акт был за 5 дней до выделений и причем кровь пошла при еще одном половом акте то есть во время , а то что это не месячные потомучто кровь как бы есть но она не идет как месячные похоже на тот период когда цикл еще не установился но это было 3 года назад , пожалуйста опишите все как можно подробней без дополнительных вопросов просто время идет а я волнуюсь

Уважаемая Елена, если кровотечение из половых путей будет длиться более 7 дней — обратитесь к гинекологу. Дополнительные вопросы задаются для того, чтобы понять суть вашей проблемы, а не для растягивания времени.