07.11.2010 Татьяна спрашивает:

Помощь и совет с панкреатитом и куда обратиться.

Мне 43 года, два месяца назад поставили диагноз обострение хронического панкреатита. Лежу в больнице уже почти четыре недели, ставят капельнцы, делают уколы «платифиллин» и «дексу», пью «энтеросгель», «креон», «омез», «вобэнзим», «глицын», сижу на строжайшей диете, если вначале ноющая боль локализовалась только в левом подреберье, то сейчас тяжелая горячая боль и в левом подреберье и в солнечном сплетении и еще отдает под лопатку левую, стул тоже не налаживается-одна каша, язык весь белый обложной. Подскажите, это совсем все плохо уже?

Уважаемая Татьяна, лечение вам назначено верное, продолжайте лечиться. Вам делали УЗИ органов брюшной полости? Какие результаты были получены? Что говорят вам ваши врачи?