07.11.2010 Алина спрашивает:

Беременна или нет?!

Здравствуйте, оч хочу узнать беременна или нет. Цикл месячных был постоянный 32, 33 дня, до октября 2010….цикл сдвинулся на 3 дня почему то резко….до этого были попытки забеременеть. как раз последняя попытка была 20 сентября (а цикл был с 6 по 11 сентября)…тест показывает отрицательно…..но цикл почему то изменился…и частое мочеиспускание стало…запахи некоторые раздражать стали…..

Отрицательный тест на беременность с большой вероятностью указывает на то, что беременности у вас нет.