07.11.2010 эльвира спрашивает:

после пересенного стресса уже десять лет болит все тело(руки ,ноги и т.д )

сжатые ,ноющие боли ,шатающаяся походка,не чувствую веса своего тела кок будто пушинка .врачи ставят диагноз-психосоматика ,личилась традиционными и нетрадиционными методами ,ничего не помагает ,подскажите кто сталкимвался с такеой же ситуцией ???

Психосоматика тоже поддается лечению. Какие препараты вы принимали? Возможно вам поможет врач-психотерапевт.