07.11.2010 валерий спрашивает:

дополнения к предыдущему вопросу о поносе: первые 3 дня стул — струёй, далее и сейчас просто жидкий, коичневого цвета. Принимал уголь по 10 таблеток, рисовый и гранатовые отвары. Пока не помогает.

Описанные вами симптомы могут являться как следствием пищевого отравления, так и панкреатита. Рекомендуем вам попробовать лечение препаратом Энтеросгель, который следует принимать до или после еды по одной столовой ложке 3 раза в день. Если на фоне лечения понос не прекратится, либо появятся другие симптомы — обратитесь к врачу.