07.11.2010 Антон спрашивает:

Презерватив

Добрый день! У меня такие вопросы: был ПА с презервативом, после того как я кончил, девушка ещё раз сделала двжение на моём члене и встала, при этом она придерживала кольцо презерватива. После того как она встала я увидел на члене за кольцом презерватива, т.е. 2-4 см от основания, что на нём какая-то толи жидкость толи смазка её, не понятно если честно было. Вот хочу у Вас спросить, могла ли быть это сперма? могла ли он вытечь из презерватива и попасть во влагалище? что за жидкость это могла быть (презерватив после ПА был целым)??? Какова вероятность беременности??? Подскажите пожалуйста ответы на эти 4 вопроса. Заранее спасибо большое за ответы!!!!

Если презерватив не порвался, то сперма не могла попасть на его внешнюю поверхность. Возможно это была смазка девушки. Вероятность наступления у нее беременности практически исключена.