07.11.2010 Екатерина спрашивает:

помогите пожалуйста 2

Здравствуйте еще раз.Это снова Екатерина,я писала вам на днях,и снова нужна ваша помощь.Сегодня седьмой день послеПА,до начала мес. еще 3 дня .Всвязи с кончиной свекрови переволновалась, и теперь очень тянет поясницу и низ живота,появилась кровь,пока что без сгустков.Что это может быть?Может лекарства какие-нибудь попить?И есть ли возможность сохранить дитя?Заранее спасибо

Вам не следует пить никаких лекарств, постарайтесь успокоиться. Если кровотечение усилится — обратитесь к врачу.