07.11.2010 Катерина спрашивает:

Беременность после выскаблиания

Добрый день! Мне сделали выскабливание на 5 недели беременности,поскольку произошел самопроизвольный выкидыш. Нашли урогенитальную инфекцию,прописали пропить необходимые лекарства, а также Ярину для улучшения гормонального фона.Через сколько возможно пробовать забеременить(все врачи советуют по разному)? Выскабливание может привести к бесплодию? Заранее спасибо!

Сколько времени вам назначили пить Ярину? Как правило, беременность разрешается через 6 месяцев после выскабливания.