07.11.2010 Илья спрашивает:

беременность во время и после месячных.

Здравствуйте. был половой акт с презервативом после 4 дней как начались месячные. в неё не кончал. она говорит что что-то вытекло в неё. презерватив не порвался.и был половой акт после месячных где-то через 3 дня после окончания месячных. есть вероятность что в неё чуть-чуть попало. прошло 2 недели.сейчас её тошнит(1 день). какова вероятность что она беременна?

Вероятность наступления беременности имеется, однако тошнота не появляется на таком раннем сроке беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю.