07.11.2010 Тэтьен спрашивает:

есть ли беременность…..?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 4 день после месячных был половой акт….Ситуация такая: после первого незащищенного полового акта сразу настал второй незащищенный половой акт…естественно парень и в первый и во второй раз кончал в меня… какова вероятность возникновения беременности? Заранее спасибо!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.