07.11.2010 Олег спрашивает:

Держится температура 37,3

Две недели отбыл на больничном. Поставили диагноз бронхит. Температура спала до 37,3 и уже неделю такая держится. Кашель полностью не проходит, с обильным выделением мокроты. Ночью беспокоит. К концу второй недели болезни появился насморк, до этого не было. Больничный мне закрыли Соя и анализы в норме. Принимаю Эреспал и витамины. Что мне посоветуете? С ув. Олег.

Кашель с мокротой и повышенная температура тела указывают на то, что бронхит остался. О лечении кашля см. Как правильно лечить кашель?