07.11.2010 Вика спрашивает:

Здравствуйте

20.10 был ПА,но парень в меня не кончил,после ПА я приняла горячий душ.Через неделю сделала тест ,он был отрицательным.,а 30.10 пошли месячные,обильные,длились 7 дней.Но после ПА тошнит и кружиться голова,присутствует отвращение к еде. Возможна ли беременность?Просто очень беспокоюсь и многое накручиваю себе сама(((

Вероятность наличия беременности хоть и мала, но сохраняется. Для уверенности сделайте тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторите через неделю.