Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
07 ноября, 2010 04:52 Иван. спрашивает:

Повышенное АД.

Здравствуйте !!!
У меня такой вопрос: Я уже месяц и неделю пропиваю такие припараты как: «Эглонил»50мг и «Амитриптилин».Когда только начинал принимать доза была такова- Эглонил(1таб.утром,2 таб.в обед),Амитриптилин (1 таб.на ночь.) Потом через недели 2 мне увеличили немного дозу Амитриптилина,добавили 0,5 таб.утром.Потом опять увеличили дозу Эглонила и Амитриптилина, уже вторую неделю пропиваю по Эглонил(2 таб.утром и 2 таб.в обед),Амитриптилин( 0,5 таб.утром,0,5 таб.в обед и 1 таб. на ночь).Стал как-то неважно себя чувствовать.У меня повышенное АД уже 2,НЕ НАВРЕДИТ ли такая дозировка при повышенном АД?
Раньше у меня было АД (130-140 на 55-70,ЧСС 44-55),сейчас,вот уже как две нидели ни с того,ни с сего АД стало скакать(135-150\\80-95,ЧСС 80-95).Может это из-за приминения этих препаратов,из-за увеличиной дозы???
Разъясните пожалуйста ситуацию?Может стоить прекратить принимать препараты?
С уважением,Иван.



Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов