06.11.2010 Наталья спрашивает:

Проблема с давлением

Здравствуйте!меня зовут Наталья.У меня к вечеру А/Д повышается на правой руке до 140-150, причем с утра давление на обеих руках одинаковое. У меня на левом глазу заболевание иридоциклит.причина не известна.Все анализы хорошие.Заболевание более 5 лет.год назад была проблема с постоянной температурой-37,3( постоянно).Также анализы хорошие,на щитовидной железе есть 3 кистозных образования, d=3 мм( с детства).Жуткая головная боль с правой стороны.Что со мной?

Различное давление на обеих руках может указывать на наличие ВСД, для которой также характерны головные боли. Обратитесь к врачу-терапевту или невропатологу.