Немедленно обратитесь к пульмонологу. Судя по описанным вами симптомам у вас может быть плеврит или пневмония.
Дополнение к вопросу
P.s. мой кашель так и не прошел но в последнее время я кашлял в два раза меньше,и пользовался препаратом Биопарокс фузафунгин
Как лечить сухой кашель?
У мужа (28 лет) около месяца длится сухой кашель без мокроты. Приступы кашля начинаются особенно сильно по утрам или когда он резко поднимается с места или вдыхает холодный воздух, выйдя на улицу с тепла. Чаще он кашляет на улице. Каковы могут быть причины такого кашля? И как лечить?
Причиной такого кашля может быть бронхиальная астма. Рекомендуем обратиться к пульмонологу и пройти базовое обследование в результате которого скорее всего будет выявлена точная причина кашля.