06.11.2010 Марина спрашивает:

Ситуация

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Мы с парнем занимались петингом, дело до секса не дошло, но парень был без трусов, я в шортах,трусах и ежедневной прокладке. Эрегированный член парня был совсем чистым и сухим. Т.е. это значит, что у парня не выделялась смазка и соответственно он не кончал?? И второй вопрос: какова вероятность беременности в данном случае? Очень жду вашего ответа. Спасибо!

Вероятность наступления беременности в вашем случае исключена.