06.11.2010 Без подписи спрашивает:

Начал кашлять кровью…

Мне 15. Начал курить из-за депрессий. Курю два месяца и вот гулял с другом и начал кашлять кровью. Кашлял минут 5 после этого все стало нормально,но при кашле в грудной клетке была боль. Что мне делать и что это может быть? НА данный момент ни чем не болею.

Наличия кашля с кровью может указывать на серьезные заболевания, в связи с чем рекомендуем вам отказаться от курения и обратиться к врачу, который возможно назначит пройти флюорографию. также см. Кровь в мокроте: причины и лечение