06.11.2010 Елена спрашивает:

жесткое дыхание температура

моей дочке 2,5 месяца вчера вечером поднялась температура 37,8 сегодня утром 36,6 в обед 37,6 вызвали врача в легких справа жесткое дыхание назначили эфералган, фенестил 5 капель-3 раза, виферон 150000-2 раза, сумамед 2 мл-1 раз в день вечером опять поднялась температура 37,8 дочька все время спит ест плохо врач не сказала что с ней .

Вероятно, у вашей дочери имеется бронхит. Плохой аппетит и сонливость нередко сопровождают воспалительные заболевания у детей. Продолжайте принимать назначенное вам лечение.