06.11.2010 Екатерина спрашивает:

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,скажите пожалуйста возможна ли беременность за11дней до начала мес.при цикле в 32дня?Дело в том,что мес должны пойти 10.11.10,а ПА был 31,наконец-то муж решился.На второй день после ПА начало тянуть живот,сегодня шестой день — все еще тянет,бывают прострелы от поясницы к ногам.Делала тест-отрицательный,может еше рано?А так хочется побыстрее узнать

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.