06.11.2010 Сергей спрашивает:

Есть ли возможность у девушки забеременеть за 4 дня до месячных?

Я и моя партнерша занялись первый раз сексом! Я у нее первый! После того как я порвал ей плевру, через некоторое время у меня произошла эякуляция, но я успел вытащить свой половой орган. Но по неопытности я не подмылся и вставил своей девушке еще раз. Есть ли возможность забеременеть, если месячные у нее должны начаться через 4 дня

У вашей девушки имеется шанс наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.