06.11.2010 Галина спрашивает:

Пневмобронхит

Здравствуйте!Моему ребенку 1.4 года,нам поставили диагноз по рентгену пневмобронхит.Нам назначили уколы антибиотики по-моему флемоксин,нам прокололи 7-мь дней,ребенок перестал кашлять,мокроты меньше стало,сопли пропали.Ребенка после болезни помыла и через неделю у него опять сопли и мокрота появилась,даже ему есть мешает,он начинает давиться.Что теперь делать,я в полной растерянности?И почему опять это всё появилось?Мы стали сразу пить витамины и иммунал и до сих пор пьём.

Вам следует показаться врачу. Не исключено, что имеется повторное заболевание, которое требует адекватного лечения.