06.11.2010 annetkanew@bigmir.net спрашивает:

температура и насморк?

Здраствуйте! Неделю назад у моей годовалой дочери появились сопельки,затем пригнула температура,насморк мы начяли лечить:ромашка промываем,називин,трайфед,с 5.11начяла промывать хюмером вроде полудше стало,но вот температура у нас уже неделю и она повышаеться только в 11 утра,а потом падает на норму-36.6.Почему так и можно ли ходить на улицу?Кашля нет.

До каких цифр поднимается температура? Если насморк не проходит несмотря на лечение, вам следует показать ребенка педиатру.