06.11.2010 Наталья спрашивает:

Кровь из полового члена

У моего парня при незащищенном половом акте из полового члена пошла кровь всё это сопровождалось болью,вроде произошёл разрыв уздечки,скажите пожалуйста чем это могло сопроводиться,и на сколько это серьёзно?через полтора месяца снова у него была боль,но кровь была уже из меня,скажите пожалуйста что это может быть?

Вашему молодому человеку следует обратиться к врачу-урологу, который решит вопрос о необходимости небольшой операции под названием пластика уздечки.