06.11.2010 Анастасия спрашивает:

Можно ли забеременеть на 5 день месячных?

был половой акт без предохранения в последний день месячных. Какова вероятность забеременеть? И что лучше принять Гинепристон или Постинор? Что бы избежать нежелательной беременности.

У вас имеется вероятность наступления беременности. Перед выбором средства экстренной контрацепции проконсультируйтесь с врачом. Прием этих лекарств должен быть осуществлен не позднее 72 часов после незащищенного полового акта.