06.11.2010 anastasya.schyogoleva@yandex.ru спрашивает:

смогу ли я забеременнить????

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я принимаю новинет.21 таблетку пропила,7 дней перерыв был.стала принимать вторую пластинку,2 дня отпринимала,а потом 4 дня не принимала.в течении этих дней когда я не принимала новинет,был половой акт незащищенный.и парень в меня кончил.какая вероятность забеременнить?и начинать мне дальше пить таблетки?заранее спасибо!

У вас имеется вероятность наступления беременности. Вам не следует принимать таблетки до того момента, пока вы не удостоверитесь что не беременны.