06.11.2010 Катерина спрашивает:

Подскажите, причину частых критических дней.

Здравствуйте,мне 26. недавно пролечилась от воспаления и папиллома вируса, в срок начались критические дни. После этого обнаружили язву желудка, стала принимать много лекарств. И через 12 дней снова началась менструация, безболезненная но обильная, может ли это быть последствием приема лекарств? Или же это какое то кровотечение не связанное с критическими днями?

Вероятно речь идет о кровотечении, не связанном с менструацией. Обратитесь к гинекологу.