06.11.2010 Евгения спрашивает:

ноющая боль в правом боку, чуть ниже пупка

Здравствуйте, вчера во время полового акта почувствовала боль в правом боку, сегодня чувствую ноющую боль, когда лежу чувствую, при поднятии правой ноги, боль сильнее, что это может быть?

Описанные вами симптомы могут указывать на различные заболевания половой сферы: аднексит (воспаление придатков матки), кисту яичника и др. Обратитесь к врачу-гинекологу. Возможно вам назначат пройти УЗИ органов малого таза.