06.11.2010 Lapa спрашивает:

Здравствуйте!

Я хотела бы узнать какова вероятность беременности если было 2 прерванных ПА на 10 день цикла? Парень был достаточно аккуратным.Продолжительность цикла 22-24 дня. Заметила повышение аппетита и чувствительности сосков груди, иногда боль в животе, месячные должны пойти через три дня. Возможна ли «ложная беременность»?

Прерванный половой акт является не достаточно надежным методом контрацепции, в связи с чем вероятность наступления беременности у вас сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.