08.05.2009 Юлия спрашивает:

Менструация

Здравствуйте. Мне 28 лет. 30 апреля закончились месячные, а 6 мая опять начались… В чем может быть причина? (Были роды — ребенку 9 лет, убрала спираль 1.5 года назад, сбои в цикле были очень редко и незначительные)

Здравствуйте
скорее всего нет ничего страшного. Такое развитие месячных иногда наблюдается и не требует никакого вмешательства. Наблюдайте за своим самочувствием: если кровотечения сохранятся еще в течение 2-3 дней или усилятся или если вы почувствуете себя плохо — обратитесь к гинекологу. Обратитесь к врачу если такие же кровотечения возникнут во время следующей менструации.