05.11.2010 Кира спрашивает:

Что,делать кашли часто, год назад болела бронхитом.

Возраст 48 лет, болела бронхитом, Никак не прекращаеться кашел,6-7 раз в день. Поначалу была без сильна,кашли, Лечились,диагноз бронхит,сейчас намного лучше,но не как неостановить полностью кашел,и немножко бесьсильна, какие антибиотики принять ??? спасибо большое……

В вашем случае антибиотики принимать не стоит. При хроническом бронхите кашель лечится другими средствами, а антибиотики назначаются только в период обострения (когда повышается температура тела и ухудшается самочувствие). О лечении кашля при хроническом бронхите см. Лечение хронического бронхита