05.11.2010 Настя 250988 спрашивает:

режутся зубы,понос

Нам 7 месяцев уже есть 2 нижних зуба сейчас лезут еще 4,была температура 37,5-38 и понос вызывали врача -сказали что все хорошо,режутся зубы.Позже прошло.Сейчас опять повторяется понос уже неделю.Стоит ли обращаться к врачу?можно ли давать Линекс а не смекту?

Сколько раз в сутки у ребенка стул? Какого цвета, характера? Такая длительность поноса нехарактерна для прорезывания зубов (как правило, понос при прорезывании зубов длится не более 3 суток).